ROOBJEE (Pjeroo).

Lot 365
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 275EUR
ROOBJEE (Pjeroo).
"Le Voyage au Brésil" (1973). Portfolio contenant 4 sérigraphies en couleurs (au lieu des 5 annoncées), datées, justifiées et signées au crayon. Dim. support et sujet : (5 x) 74 x 56 cm.
Mes ordres d'achat