RHEE (Seund Ja). "Réflexions d'un dragon... - Lot 357 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 357
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 525EUR
RHEE (Seund Ja). "Réflexions d'un dragon I" (1964). Monotype sur papier, titré, daté et signé au crayon. Dim. support : 50 x 43 cm.
Mes ordres d'achat