RHEE (Seund Ja). "Les Etoiles fleuriront... - Lot 356 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 356
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
RHEE (Seund Ja). "Les Etoiles fleuriront 2" (1967). Xylographie tirée sur papier vélin, titrée, datée, just. E.A. et signée au crayon. Dim. support : 45,5 x 25,5 cm ; sujet : 38 x 23 cm.
Mes ordres d'achat