RHEE (Seund Ja). "Galaxie" (1964). Monotype... - Lot 354 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 354
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 325EUR
RHEE (Seund Ja). "Galaxie" (1964). Monotype tiré sur B.F.K. de Rives, titré, daté, just. 1/1 et signé au crayon. Dim. support : 25,5 x 65,5 cm ; sujet : 15 x 56 cm.
Mes ordres d'achat