RHEE (Seund Ja). "Fiançaille avec le printemps"... - Lot 353 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 353
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 240EUR
RHEE (Seund Ja). "Fiançaille avec le printemps" (1963). Xylographie tirée sur B.F.K. de Rives, titrée, datée, just. 13/20 et signée au crayon. Dim. support : 33 x 39 cm ; sujet : 23,5 x 30,5 cm (décharges marginales).
Mes ordres d'achat