MELS (René).

Lot 300
Estimation :
500 - 750 EUR
Résultat : 1 200EUR
MELS (René).
"Composition abstraite" (1947). Huile sur toile, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 64 x 79 cm ; sujet : 50 x 65,5 cm.
Mes ordres d'achat