MATHIEU (Georges).

Lot 299
Estimation :
75 - 100 EUR
MATHIEU (Georges).
Sans titre (1969). Assiette en porcelaine, datée et signée au dos. Manufacture de Sèvres. Dim. : 26 cm de diamètre.
Mes ordres d'achat