MAGRITTE (René).

Lot 290
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 225EUR
MAGRITTE (René).
"La Peine perdue". Lithographie d'interprétation en couleurs tirée sur vélin de Rives, signée dans la planche, just. 220/300 et contresignée au crayon par Charly Herscovici (président de la Fondation Magritte). Timbres à sec de l'ADAGP et la Succession Magritte. Dim. support : 45 x 31,5 cm ; sujet : 31 x 25 cm.
Mes ordres d'achat