LUCAS (Richard).

Lot 284
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 50EUR
LUCAS (Richard).
"Composition" (1963). Monotype sur papier fin, daté et signé au crayon. Dim. support et sujet : 49,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat