LISMONDE (Jules).

Lot 281
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 80EUR
LISMONDE (Jules).
Sans titre. Lithographie en noir tirée sur B.F.K. de Rives, just. E.A. et signée au crayon. Dim. support et sujet : 56 x 37,5 cm (traces de pli).
Mes ordres d'achat