LISMONDE (Jules).

Lot 280
Estimation :
75 - 100 EUR
LISMONDE (Jules).
Cartes de voeux. Ensemble de 4 lithographies en noir, toutes signées à l'encre. Dim. support et sujet : de 10 x 17 cm à 10 x 22 cm.
Mes ordres d'achat