LINDSTRÖM (Bengt).

Lot 279
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
LINDSTRÖM (Bengt).
"Heure bleue" (1973). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. E.A., signée au crayon et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 67 x 87 cm ; sujet : 53,5 x 75 cm (marges légèrement brunie).
Mes ordres d'achat