LANSKOY (André).

Lot 277
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
LANSKOY (André).
"Composition". Lithographie en couleurs, just. 83/100, signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre noir en bois. Dim. cadre : 85 x 68 cm ; sujet : 65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat