LAKS (Claudie). "Les joujoux de Malevitch"... - Lot 276 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 276
Estimation :
150 - 200 EUR
LAKS (Claudie). "Les joujoux de Malevitch" (2016). Monotype sur papier tiré sur vélin, titré, daté et signé au crayon. Dim. support : 75,5 x 53,5 cm.
Mes ordres d'achat