LACOMBLEZ (Jacques).

Lot 273
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
LACOMBLEZ (Jacques).
"Tissu de l'aube" (2000). Huile sur toile, titrée, datée et signée au dos, montée sous caisse américaine doré en bois. Dim. cadre : 45 x 36,5 cm ; sujet : 41,5 x 33 cm (micro trace de coup au bord infér.).
Mes ordres d'achat