KRAGULY (Radovan).

Lot 269
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
KRAGULY (Radovan).
"Rabbit Series AB N°5" (1980). Eau-forte en noir tirée sur B.F.K de Rives, titrée, just. 30/50 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 65 x 50 cm./ CORNELIS (Beniti). Lithographie en couleurs, just. 13/50 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 73 x 55,5 cm./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat