KOENIG (Théodore).

Lot 268
Estimation :
50 - 75 EUR
KOENIG (Théodore).
"Art en barquette" (1991). Collage sur carton, daté, dédicacé et signé au crayon, tiré de la série "Art en barquette". Dim. support et sujet : 22,5 x 33 cm (fines rousseurs).
Mes ordres d'achat