KLAUKE (Jürgen). Sans titre (1972). Eau-forte... - Lot 267 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 267
Estimation :
100 - 150 EUR
KLAUKE (Jürgen). Sans titre (1972). Eau-forte en couleurs tirée sur papier fort, datée, just. 140/150 et signée au crayon. Dim. support : 70 x 49,5 cm ; sujet : 48,5 x 36 cm.
Mes ordres d'achat