KARJI (Lena).

Lot 264
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 135EUR
KARJI (Lena).
"Composition". Huile sur toile, signée au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 80 x 100 cm (fines pertes de matière en bordure).
Mes ordres d'achat