KANNO (Masahiro). "Composition". Huile et... - Lot 261 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 261
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 475EUR
KANNO (Masahiro). "Composition". Huile et fusain sur toile, datée et signée au dos. Dim. support et sujet : 100 x 100 cm.
Mes ordres d'achat