HORVATH (Pal).

Lot 252
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
HORVATH (Pal).
"Compositions". Ensemble de 3 sérigraphies en couleurs tirées sur papier fort, toutes justifiées (sur 125 ex.) et signées au crayon. Dim. support et sujet : (3 x) 70 x 50 cm (taches et plis).
Mes ordres d'achat