HICK (Jean).

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 425EUR
HICK (Jean).
"Ville industrielle" (1958). Huile sur toile, titrée, datée et signée au coin infér. droit, montée sous baguettes de bois. Dim. cadre : 60 x 76 cm ; sujet : 58 x 73,5 cm.
Mes ordres d'achat