HICK (Jean).

Lot 245
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
HICK (Jean).
"Auteuil" (1962). Huile sur panneau, titrée, datée et signée au dos. Dim. support et sujet : 55,5 x 73 cm.
Mes ordres d'achat