HAWAD. "Composition" (1996). Encre et aquarelle... - Lot 239 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 239
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
HAWAD. "Composition" (1996). Encre et aquarelle sur papier, datée et signée au milieu infér. Dim. support et sujet : 76 x 57 cm.
Mes ordres d'achat