GUBBELS (Klaus). Sans titre (1977). Lithographie... - Lot 229 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 229
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
GUBBELS (Klaus). Sans titre (1977). Lithographie en couleurs tirée sur B.F.K. de Rives, datée, just. 50/190 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 75,5 x 56 cm (fin pli au bord gauche).
Mes ordres d'achat