GIACOMETTI (Alberto). "Annette dans l'atelier"... - Lot 227 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 227
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
GIACOMETTI (Alberto). "Annette dans l'atelier" (1954). Lithographie originale en noir, just. 22/30, signée au crayon et montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 63,5 x 49,5 cm ; sujet : 38 x 26 cm (éclats dans le cadre) (Lust, 10).
Mes ordres d'achat