GERMAIN (Jacques).

Lot 226
Estimation :
750 - 1000 EUR
Résultat : 4 600EUR
GERMAIN (Jacques).
"Composition". Huile sur toile, signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 22 x 27 cm.
Mes ordres d'achat