GERMAIN (Jacques).

Lot 225
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
GERMAIN (Jacques).
"Composition" (1982). Encre sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 42,5 x 34,5 cm ; sujet : 34 x 27 cm. Collection Lionel Vinche.
Mes ordres d'achat