GAROUSTE de CLAUZADE (Philippe). "Composition"... - Lot 223 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 223
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
GAROUSTE de CLAUZADE (Philippe). "Composition" (1976). Aquarelle sur papier Arches, datée et signée au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 56,5 x 75,5 cm.
Mes ordres d'achat