GABRIEL (Henri Brouwers, dit Henri).

Lot 222
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 425EUR
"Composition" (1971). Collage sur papier argenté, daté et signé au coin infér. gauche, monté sous cadre rouge en bois. Dim. cadre : 67 x 52 cm ; sujet : 64,5 x 49 cm (fines griffes, légères traces de coup).
Mes ordres d'achat