FUCHS (Ernst). Sans titre. Eau-forte en couleurs,... - Lot 221 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 221
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 75EUR
FUCHS (Ernst). Sans titre. Eau-forte en couleurs, gaufrage et rehauts d'or, tirée sur papier vélin, just.42/300 et signée au crayon.
Mes ordres d'achat