FOUJITA (Léonard).

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 540EUR
FOUJITA (Léonard).
"Nu". Eau-forte en noir, just. 48/50, signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 31,5 x 26,5 cm ; sujet : 19,5 x 13,5 cm (rousseurs).
Mes ordres d'achat