ERRO.

Lot 216
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 120EUR
ERRO.
"We Have To Go To Dinner" (2006). Impression jet d'encre en couleurs sur papier fort, datée, just. 76/99 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 24 x 18 cm.
Mes ordres d'achat