EEMANS (Marc).

Lot 211
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
EEMANS (Marc).
"Adam et Eve" (1956). Huile sur papier, contrecollée sur panneau, titrée, datée et signée au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 32,5 x 25,5 cm (fines pertes de matière en bordure).
Mes ordres d'achat