DUDANT (Roger).

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
DUDANT (Roger).
"Paysage" (1987). Aquarelle et encre sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout noir et cadre argenté en alu. Dim. cadre : 73 x 94 cm ; sujet : 54,5 x 76 cm.
Mes ordres d'achat