DUBAUT (M.). "Composition". Huile sur toile,... - Lot 198 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 198
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 110EUR
DUBAUT (M.). "Composition". Huile sur toile, signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 20 x 24 cm.
Mes ordres d'achat