DOYEN (Lyliand). "Composition abstraite".... - Lot 197 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 197
Estimation :
100 - 150 EUR
DOYEN (Lyliand). "Composition abstraite". Technique mixte sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 50,5 x 39,5 cm. Lyliand Doyen (1950) est un artiste américain vivant à Bruxelles.
Mes ordres d'achat