DOBRZYCKI (Zygmunt).

Lot 195
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 475EUR
DOBRZYCKI (Zygmunt).
"Chevaux, étude pour une tapisserie" (1944). Gouache sur papier, datée et signée au coin infér. gauche, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 29,5 x 35 cm ; sujet : 23,5 x 29 cm.
Mes ordres d'achat