DINE (Jim).

Lot 193
Estimation :
500 - 750 EUR
Résultat : 500EUR
DINE (Jim).
DINE (Jim). "Hearts" (1970). Lithographie en couleurs, datée et signée dans la planche, montée sous passe-partout et cadre blanc en alu. Dim. cadre : 70,5 x 90,5 cm ; sujet : 60,5 x 71 cm.
Mes ordres d'achat