DELAUNAY (Sonia).

Lot 175
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
DELAUNAY (Sonia).
"Composition" (1931-1973). Grande sérigraphie en couleurs tirée sur papier vélin, just. EA XI, signée au crayon. Dim. support : 118,5 x 79 cm ; sujet : 86 x 46 cm (fines rousseurs au bord supér. et infér., bordures brunies).
Mes ordres d'achat