DELAHAUT (Jo).

Lot 171
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
DELAHAUT (Jo).
Sans titre (1956). Sérigraphie en noir tirée sur papier fort, datée et signée au stylo noir. Tirage limité à 100 ex. Dim. : 49 x 34 cm (Palm, 24).
Mes ordres d'achat