DE KEYSER (Adrien). "Paysage de campagne"... - Lot 169 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 169
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
DE KEYSER (Adrien). "Paysage de campagne" (1942). Gouache sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 36 x 46 cm ; sujet : 22 x 32 cm (rousseurs).
Mes ordres d'achat