DAMIAN (Horia). "Composition violette". Gouache... - Lot 156 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 156
Estimation :
750 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
DAMIAN (Horia). "Composition violette". Gouache et aquarelle sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 75 x 59 ; sujet : 67 x 50,5 cm.
Mes ordres d'achat