COULON (Berthe).

Lot 151
Estimation :
500 - 750 EUR
Résultat : 450EUR
COULON (Berthe).
"Le Berceau". Huile sur panneau, signée au coin infér. droit, montée sous cadre gris en alu. Dim. support : 83 x 108 cm ; sujet : 78,5 x 103,5 cm.
Mes ordres d'achat