CORNEILLE (C. van Beverloo, dit).

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Sans titre (1998). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 20/150, datée et signée au crayon. Dim. support et sujet : 76 x 56 cm.
Mes ordres d'achat