CORNEILLE (C. van Beverloo, dit).

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
"L'Oiseau né du paysage" (1992). Lithographie en couleurs, titrée, datée, just. E.A. et signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 86 x 97,5 cm ; sujet : 50 x 60 cm.
Mes ordres d'achat