CORNEILLE (C. van Beverloo, dit).

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
"Eveil" (1971). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, titrée, datée, just. 88/200 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 65 x 50 cm (fine trace de pli bord supér. gauche).
Mes ordres d'achat