CLUYSENAAR (John).

Lot 136
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
CLUYSENAAR (John).
"Lady in the Dark" (ca 1945-1950). Huile sur toile, signée au coin infér. gauche, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 67 x 93,5 cm ; sujet : 65 x 92 cm.
Mes ordres d'achat