CLOSON (Henri Jean).

Lot 132
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 70EUR
CLOSON (Henri Jean).
"Composition" (1930). Lithographie en noir sur B.F.K. de Rives, datée et signée au crayon. Dim. support et sujet : 65 x 50 cm (fines taches marginales).
Mes ordres d'achat