CLAUS (Luc).

Lot 130
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
CLAUS (Luc).
Sans titre (1973). Eau-forte en noir tirée sur papier vélin, just. 71/100 et signée au crayon. Dim. support : 77 x 56 cm ; sujet : 49 x 36 cm.
Mes ordres d'achat